Чем заняться на отдыхе в Ниссаки? Лучшие развлечения.

Из развлечений, доступных в городке Ниссаки, можно рассказать только про развлечения на пляже.

В левой стороне пляжа Ниссаки есть большой причал, который используется для водных видов спорта. Туда нужно как бы немного подняться по, в некотором роде, пересеченной местности. Соответственно, обувь на высоких каблуках оставляйте в отеле, ибо обязательно подвернёте ногу.

Там вы сможете покататься на водных лыжах, вейкбординге и Banana-аттракционе (собственно, это традиционный для черноморского побережья привычный «банан», который тянут катером). Доступно также катание на парашюте, который также тянут катером. Развлечение экстремальное и дорогостоящее. Есть там небольшая площадка для ринго. Это такая спортивная игра с кольцом (чаще одним, но бывает два кольца), в которой две команды соревнуются на специальной площадке, которая разделена сеткой. В общем, обычно достаточно даже двух игроков. Достаточно весёлая забава.

Рядом с пляжем Ниссаки, почти напротив таверны, вы сможете найти прокат лодок. Он находится в ведении молодой доброго парня по имени Photis.

Что касается анимации в отелях, то говорят, она больше интересна детям, чем взрослым. Но в некотором роде, это тоже плюс. Будет чем занять детей, если вы приехали с ними на отдых.

Как я уже отмечал, в Ниссаки вообще нет ночных клубов! К счастью для тех, кто приехал сюда за спокойным и размеренным отдыхом. Но опять же, можно съездить в соседние Ипсос или Кассиопи, которые находятся совсем рядом. А вот там уже есть несколько симпатичных ночных клубов, в которых молодёжь сможет «отрываться» доя самого утра.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: