Пляжные дни и клубные ночи на острове Родос!

|
19.06.2014

В прошлом году посчастливилось отдохнуть на острове Родос в Греции. Просто потрясающее место! Курорт из серии "как в кино показывают". Удивительная природа, безупречный пляж, синее небо и пальмы... Загар там получаешь какой-то особенный, а местная кухня не уставала нас радовать.

На острове хватает и развлечений. Так как отдыхать мы поехали с подругой, устроив небольшой девичник, то вечерами мы вдоволь насладилась ночной жизнью острова. Здесь множество различных баров, клубов, где очень часто девушкам вход бесплатный или предоставляются скидки на напитки. Очень понравилась нам и сама греческая молодежь. Веселые, приветливые люди с жизненной позицией, отличающиеся от русских. Живут одним днем и умеют веселиться.

Что меня особенно порадовало, так это то, что все прелести Родоса не заканчиваются морским побережьем и клубной жизнью. Не стоит забывать, что остров Родос это и колыбель зарождения древнегреческой мифологии. Неспроста остров Родос принадлежал греческому богу солнца Гелиосу. Солнышко действительно любит это место, в этом мы убедились и сами, когда температура днем поднималась за 30. Но стоит отметить, что изнуряещей жары на Родосе мы не видели. Погода была почти всегда просто идеальной. Экскурсии, конечно, стоили довольно дорого, но одну мы все же себе позволили: посетили Родосскую крепость. Остались довольны.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: