Сказочный рай - Санторини

|
02.01.2014

Мое путешествие на о. Санторини - самое запоминающееся в этом году. Очень красивый остров, для влюбленных - сказочный рай. В нашем отеле был огромный джакузи с потрясающим видом на вулкан. Красивейшие закаты, которые создавали ощущение нереальной атмосферы. Увидеть их можно в деревне Ия, лучше в сентябре. А какие замечательные вечера устраивают греки с национальными танцами! Танцевали все туристы.

Потрясающая природа, пляжи соответствуют евростандартам. Камари - замечательное место пляжного отдыха, Перисс - для дайвинга. А с фотоаппаратом можно было и "спать", вокруг - одна красота. Вокруг острова множество островков, которые можно увидеть с яхты. Интересно было со стороны смотреть на столицу острова - Фиру. На фоне серо-черного вулкана стоят контрастно-белые красивые дома. Уникальный остров, здесь даже вино "Vinsanto" - без грамма сахара.

Кухня - шикарная! На память привезла керамические тарелочки, теперь в моем доме кусочек Греции. Фантастическое путешествие, рекомендую этот остров. Впечатления до следующего путешествия будут обеспечены.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: