Сколько стоит отдых в Ситонии? Сентябрь 2014.

|
20.06.2015
Стоимость тура

Тур с полупансионом в отель Porfi Beach нам обошелся в 1738 евро, это с 5 % скидкой, которую нам предоставил туроператор при покупке. В стоимость тура входило: 9 ночей проживания в отеле, трансфер, перелёт и двухразовое питание (завтрак ужин). Ездили в составе мама-папа+ ребенок двухлетка. нам повезло бронировался обычный стандартный номер на двоих с детской кроваткой. Но так как мы ехали уже не в высокий сезон (сентябрь месяц), то отель не был заполнен на 100%, и нам выделили двухкомнатный номер категории супериор с двумя полноценными санузлами, балконами и большим количеством диванов и кроватей. За это ничего не доплачивали, туроператор сказал, что это - бонус от компании.

Еда и продукты

Так как в стоимость тура входил полупансион, то обедали мы не в отеле, а посещали расположенный неподалеку домашнюю таверну. Там был небольшой выбор блюд, но всё всегда было свежим и вкусным. Обед состоящий из супа, мясного блюда с гарниром, салата+дзадзики, кувшина домашнего вина, обходился примерно в 12-16 евро. Порции огромные, мы брали по одной и этого вполне хватало на двоих, чтобы наесться.

Стоимость услуг и развлечений

Прокат машины Hundai Getz обошелся нам на трое суток 110 евро (35 евро в сутки- 5 евро) скидка. Детское автокресло (обычного класса) предоставили бесплатно, хотя в других странах за него нужно доплачивать. Прокат организовали на рецепции.

Всего затрачено денег на отдых

2 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: