Стоимость отдыха в Салониках. Февраль 2018.

|
10.10.2018
Стоимость тура

На мой День Рождения в феврале было принято решение отправиться в Салоники на 4 ночи/5 дней. Приобретали на двоих с подругой пакетный тур с авиаперелётом, групповым трансфером и оформлением греческой визы. Отель взяли в самом центре города в нескольких метрах от популярного местного рынка, недалеко от набережной и всех кафешек, баров и магазинов, поэтому стоимость тура даже в не сезон вышла 56 000 рублей.

Цены на экскурсии

Была отличная погода чтобы съездить куда-нибудь на экскурсии, тем более, что Салоники отправная точна для многих экскурсионных маршрутов. Самая популярная экскурсия в Метеоры- парящие монастыри стоила по 70 евро с человека, переезд был на комфортабельном мини-автобусе с русскоговорящим гидом, обед в стоимость не входил.

Еда и продукты

С собой в общей сложности на продукты, обеды и ужины в тавернах города и шоппинг было привезено 400 евро (около 28 000р по курсу обмена).

Хорошо сытно поужинать на набережной стоит около 35-50 евро за двоих в зависимости от блюд, которые будете заказывать и алкоголя, мы ежедневно съедали по два основных горячих блюда, две порции салата или закусок и бутылку вина.

Всего затрачено денег на отдых

93 800 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: