Стоимость отдыха в Греции. Август 2018.

|
04.07.2019
Стоимость тура

В августе 2018 года решили с подругой отдохнуть в Греции. Приобрели пакетный тур на 7 дней стоимостью 319 евро. Отправление было с Одессы, а городом прибытия - Лутраки. В эту стоимость вошел проезд на автобусе, проживание, и завтраки. Дополнительным бонусом от компании стали обзорные экскурсии по Афинам и Солоникам.

Цены на экскурсии

Дополнительно у туроператора покупали экскурсию в Метеоры (25 евро и 3 евро входной билет), в Дельфы, называлась "К центру Земли", ее стоимость 25 евро и входной билет 12 евро. Самостоятельно после обзорной экскурсии в Афинах пошли посмотреть Акрополь, за входной билет заплатили - 20 евро.

Еда и продукты

Средний счет в кафе на одного 20-25 евро. Например, греческий салат, в среднем, 6 евро, средиземноморский микс (тарелка с морепродуктами) - 15 евро, вино - от 5 евро.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры (брелки, магниты) начинаются от 1 евро, их лучше покупать в Старом городе Афин. В магазинах в августе начинается сезон распродаж, поэтому можно приобрести отличные вещи за хорошую цену. Так я купила джинсы за 10 евро, блузку за 9 евро и босоножки за 12 евро.

Всего затрачено денег на отдых

600 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: