Этот сказочный отдых!

|
29.12.2017

На Гаити мы с мужем мечтали попасть уже очень давно, так как я просто без ума от теплых экзотических курортах, а муж большой любитель покататься на доске по волнам то выбор на Гаити пал уже давно! По прилету на остров мы были вне себя от радости, местная природа настолько красива и не повторимая что дух захватывает! На побережье можно сидеть вечность, эти теплые бархатные волны ласково обволакивают вас с ног до головы, а белоснежно сахарный песок переливается на солнышке и греет вас изнутри! Это не просто курорт, это рай на земле!

Погода нас радовала все десять дней хоть вечерами и подымался ветер, но в основном все десять дней было стабильно жарок и на небе не тучки, солнце грело на славу! Говорят что на этом курорте сильные резкие ветра это нормально, так что нам еще повезло, ветер был не слишком сильный и дискомфорта кроме песка в глазах не доставлял. Температура ниже + 33 градуса не опускалась, но в то же время не казалось что на улице слишком душно, прохлада присутствовала и дышать было легко! Климат потрясающий, нам очень понравился!

Очень понравились местные заповедники и зеленые зоны, такая богатая и экзотическая растительность что глаза разбегались! Местная флора и фауна удивляла и умиляла меня на каждом углу, все бьет такими яркими красками и цветами что дух захватывает! Пляжи на Гаити это визитная карточка этого курорта, вытащить меня с берега моря пока не зайдет солнце, было не возможно, купалась весь день напролет, загар кстати ложится моментально поэтому лучше захватить с собой лосьон от загара, у нас кстати был в номере отеля вместе с другими банными принадлежностями!

Вообще нам отдых на данном курорте очень понравился, потрясающий климат, теплое море и красивая природа! Куча развлечений для отдыхающих и потрясающие экскурсии! Места на этом курорте поистине сказочные поэтому не упускайте шанс поглядеть все что успеете! Я до сих пор вспоминаю это ласковое солнышко и бархатный песок, море и потрясающие эмоции впечатления! Отдых на Гаити это настоящая сказка!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: