Гаити

|
03.06.2014

Кап-Аитьен- просто сказочное место. Нам удалось посетить Цитадель, маленький кусочек Европы на Карибских островах. Эмоции просто зашкаливали, ведь мы поднимались вверх по горе более 3 километров, но затем спускались на лошадях. Вид неописуемо красив, остатки западной архитектуры крайне необычно смотрятся на жарких островах Карибского бассейна.

Так же мы не могли не посетить пляж, а точнее, во время круиза мы остановились на частном пляже Порта Лабади, вид изумительный, вода кристально чистая, небольшое количество людей и совсем не высокие цены. Конечно же, были всевозможные развлечения: гребля, прыжки в воду с вертолета, гребля и все тому подобное.

Ну, а самым впечатляющим местом стали пещеры Гаити (The Caves of Haiti). Там мы получили возможность полазать по гроту Grotte Marie-Jeanne вместе с гидами, они были очень добры и предусмотрительны, безопасность сохранялась.

Многие опасаются посещать Гаити из-за не совсем стабильной ситуации в государстве, тем не менее у нас не было никаких проблем.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
05.06.2014 11:23
+0

А какая круизная компания туда заходит?

ответить
Комментарий к сообщению: