Стоимость отдыха в Балатонфюреде. Октябрь 2015.

|
29.10.2015
Стоимость тура

Билеты с Киева до Будапешта и обратно самолетом компании Wizzair обошлись мне в 105 долларов. Дорога с Будапешта до Балатонфюреда поездом выходит 11 долларов в одну сторону. За апартаменты с личной кухней, балконом, ванной и двумя кроватями отдала 55 долларов за три ночи. Завтрак включен не был, но условия прекрасные, все чистенько, красивый ремонт и вид на озеро Балатон и полуостров Тихань.

Еда и продукты

Поскольку в моем номере была кухня, я в основном готовила сама. Супермаркеты в городе встречаются часто - Tesko, Coop, Penny. К примеру макароны хорошего качества и не самые дорогие - 50 центов за 500 гр, вино от 1 доллара и выше, большая упаковка листьев салата - 50 центов, хлеб - от 70 центов и выше. Колбаса и сыр на любой кошелек, но лучше не брать самое-самое дешевое. Салями за 4 доллара - хорошего качества, сыр по 5 долларов тоже вкусный. Один раз посещала кафе-кондитерскую (цукразду). Цены очень и очень демократичные. Чашечка кофе и кусок вкуснейшего торта обошлись мне всего в 2,5 доллара.

Сувениры и прочие товары

Магнитики в Балатонфюреде по 2 доллара и выше, можно найти кожаные перчатки по 3-5 долларов, а сумки (кажется, не кожа) неплохого дизайна от 10 долларов.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: