Цены на отдыхе в Будапеште. Апрель 2014.

|
27.03.2015
Стоимость тура

Стоимость тура 280 евро. Всего 7 дней, из них 2 в Венгрии -в Будапеште, 2 дня в Вене. Выезд и приезд во Львов. Обзорки было 3, входят в стоимость тура - по Будапешту и Вене, а также пешая по Львову. Желающих совершить данное путешествие было около 40 человек, в автобусе были свободные места.

Цены на экскурсии

Ночная прогулка на кораблике по Будапешту-организована самостоятельно-обошлась в 9 евро (русский аудиогид + бокал шампанского).

Экскурсия в закулисье Венской оперы-организована самостоятельно-4 евро (русский гид).

Сокровищница Габсбургов (факультативная программа тура) обошлась в 30 евро, и оно того не стоит.

Дворцы Шенбрунн и Бельведер - 48 евро(факультатив) - очень рекомендую!, но можно попробовать самостоятельно, так как вход в Шенбрунн стоит около 11 евро, в Бельведер(нижний и верхний) около 25 в сумме. Добраться можно на метро. Стоимость проезда на любом транспорте разная: на сутки билет на все виды стоит 6,7 евро, на 48 часов -11,7 евро. В самом транспорте очень дорого, и на 1 поездку. Билеты продаются в табачных лавках.

Экскурсия в Долину Вахау - 70 евро, не рекомендую! Дорого, долго и скучно.

Еда и продукты

На экскурсии в Токай по дороге (стоимость включена в тур) продавалось вино - 4 евро за бутылку.

Ели в кафе во время скидок - 7, 99 евро мясное либо рыбное меню: порция первого, гарнир+рыба(мясо), бокал пива.

Мороженное в Вене с лотка - 1,5 евро шарик. Кофе в Вене в кафе-от 3 евро. Табачные изделия от 4 евро. В кафе цена зависит от размера тарелки: 4,99

Сувениры и прочие товары

Сувениры: открытки в Будапеште от 0,7 евро, магниты от 1,5 евро. В Вене магниты от 1,7 евро, чашки от 5 евро, футболки для детей от 8 евро, солнцезащитные очки -11 евро.

Всего затрачено денег на отдых

680 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: