Стоимость отдыха в Будапеште. Август 2018.

|
24.01.2019
Стоимость тура

Покупал пакетный тур через Львовскую фирму Аккорд-тур. Стоимость тура включала 93 евро.

Цены на экскурсии

В процессе тура посетил следующие экскурсии: 1. Эгер (включает посещение термальных купален) - стоимость 60 евро. 2. Экскурсия в Сент-Андре с посещением фабрики по изготовлению марципанов. 3. Поездка на Венгерское "море" - озеро Балатон. 4. Поездка и обзорная экскурсия в Вену. 5. Поездка в Чадру с ужином в национальном стиле. 6. В подарок от турфирмы была обзорная экскурсия Будапешту.

Еда и продукты

Проживали мы в гостинице "Голден парк". Размещение предусматривало, что в стоимость входил завтрак, поэтому по кафе, ресторанам не ходил - некогда было. Это же касалось и магазинов - в основном все время было занято посещением различных экскурсий. При поездке в Вену мы проживали в транзитном отеле близ Австрийской границы, поскольку стоимость проживания в Венгрии и Австрии существенно разнится. С утра выехали в Вену, где нам провели обзорную экскурсию, а также осталось еще 2-3 часа свободного времени, когда мы самостоятельно осмотрели город. Во время пребывания в Вене посетили кафе-кондитерскую. Цены там 3-5 евро за кусочек тортика, пирожное. Также попробовали знаменитое австрийское мороженое, которое накладывают в рожок. Стоимость - от 2-х евро.

Сувениры и прочие товары

За время экскурсии не посещал магазинов, торгующих электроникой, одеждой. Возле нашего отеля в Будапеште находится рынок, где можно приобрести сувенирную продукцию. Цены на магнитики - 1-2 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Услугами, развлечениями во время поездки не пользовался, поскольку цель была иной - ознакомится с культурой и особенностями страны.

Всего затрачено денег на отдых

370 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: