Стоимость отдыха в Будапеште. Апрель 2017.

Стоимость тура

Брала путевку с включенным перелетом и проживанием. Стоимость визы составила 50 евро, проживание в отеле 3* 8 дней/7 ночей - 345 евро. Перелет из Москвы в Будапешт с авиакомпанией "Аэрофлот" и обратно - 200 евро. Также необходимо было оплатить топливный сбор авиакомпании - 50 евро, страховку от невыезда - 15 евро.

Цены на экскурсии

Экскурсии я приобретала отдельно уже на месте. Обзорная экскурсия по городу продолжительностью примерно 3,5 часа стоила 65 евро, мини-круиз на кораблике по Дунаю без ужина - 12 евро. Также я ездила в Вену, которая находится примерно в 3-х часах езды от Будапешта, стоимость составила 75 евро.

Еда и продукты

Обедать я старалась в не слишком дорогих, но уютных ресторанчиках. Средняя стоимость обеда, включающего 2 блюда, десерт и напиток составила около 15-20 евро. Из алкоголя заказывала только вино - в среднем за стакан придется заплатить 5 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Посещала оперный театр, заплатила за билет 45 евро. Входной билет в Венгерский Национальный музей - 7 евро, посещение горячих источников обойдется в среднем в 15-18 евро.

Всего затрачено денег на отдых

1 000 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: