Цены на отдыхе в Будапеште. Март 2014.

|
03.09.2014
Стоимость тура

Мое День рождение мы с мужем решили отпраздновать в Будапеште. Муж купил две путевки. Их стоимость обошлась в 13 тысяч гривен. Выехали мы из Киева автобусом 12 марта, а вернулись 18. По прибытию поселились в отеле Bo18 Superior 3*. Завтрак (шведский стол) был включен в стоимость путевок.

Цены на экскурсии

В первый день нашего приезда мы посетили термальные купальни. Цена - 15 евро с человека. В последующие дни мы побывали в: Эгерсалоке (сама поездка бесплатная, но за посещение термального источника пришлось заплатить 30 евро за двоих), в венгерском музее виноделия (10 евро с человека), в музее марципанов (вход 2 евро). А так же покатались на корабле по ночному Дунаю - впечатления незабываемые, цена - 20 евро за одного.

Еда и продукты

Завтракали мы в отеле бесплатно. Был шведский стол. Большое количество блюд на любой вкус. Обедали в замечательном ресторане Fatál. Средний чек за обед выходил примерно 30 - 35 евро (на двоих). Несколько раз были в кафе Cafe Pausa - это замечательное место. Цены недорогие, а готовят очень - очень вкусно. Здесь мы заказывали рыбный суп, гусиную печень и бутылочку замечательного вина. Все это обошлось в 34 евро. Прогуливаясь вечером по парку Варошлигет, нашли отличную пивную. Там очень вкусное пиво и отличные блюда венгерской кухни. Вечер там обошелся нам в 58 евро. Перед отъездом мы попали в кондитерскую Gerbeaud’s. Таких вкусных десертов я еще нигде и никогда не пробовала. Муж меня оттуда еле вытащил)) За заказ мы заплатили ровно 50 евро.

Сувениры и прочие товары

Купили очень красивую вазу из фарфора за 24 евро, огромное количество марципановых сладостей на сумму 120 евро, пару бутылочек токайского вина (36 евро) и много магнитов.

Стоимость услуг и развлечений

Два билета в ночной клуб E-klub 12 евро, билеты на мокрую вечеринку 40 евро.

Всего затрачено денег на отдых

3 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: