Сколько стоит отдых в Будапеште? Июнь 2014.

|
28.06.2015
Стоимость тура

В Будапешт отравился на автобусе, стоил тур 200 евро на 5 деньков. Было включено: завтраки сытные и проживание в отеле Будапешта, также проезд на удобном автобусе, гид, обзорная экскурсия. Я дополнительно оплачивал 35 евро за визу Венгрии, страховка стоила восемь евро. Обзорная экскурсия по красивому проспекту Андрашши, а также в сохранившийся замок Вайдахуняд и незабываемый Королевский Дворец были бесплатными.

Цены на экскурсии

Самостоятельно посетил термальные бассейны, вход стоил 12 евро, а хороших эмоций получил много, плюс хорошенько отдохнул, в бассейном комплексе архитектура шикарна, потраченных денег на бассейн жалко не было. Экскурсия в Вышеград стоила 25 евро, после нее устал конкретно. Билет в вечернее время суток на прогулочный корабль с бокалом шампанского понравилась, стоило все 15 евро. Предлагали посетить зоопарк, но я отказался, вход стоил 8 евро.

Еда и продукты

Обедал в корчме, большая порция куриного супчика и нормальная порция жареных блинчиков с мясом и соусом стоил мне 7,5 евро. Цена персиков в супермаркете составила 1,5 евро за килограмм.

Всего затрачено денег на отдых

350 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: