Пробуем Венгрию на вкус - восторг с первых же минут!

Наталья
|
30.01.2017

Впервые приехав в столицу Венгрии – Будапешт, мы с подругой вечером отправились на великолепную экскурсию – «Пробуем Венгрию на вкус», поскольку было огромное желание проникнуться атмосферой данной страны, послушать музыку, потанцевать и попробовать блюда национальной кухни.

Эту экскурсию покупали у своего туроператора. Она обошлась нам по 30 евро с человека, начало было в 20.00. К этому времени мы успели разместиться в гостинице, немного передохнуть после длительного переезда и переодеться.

Мне очень понравилось, что к нашему приезду стол был уже накрыт, а наша группа сидела вместе. Также в ресторане находились туристы из Израиля, Китая, Франции и Италии. Мы узнали об этом, когда ведущий приветствовал гостей из каждой страны на ее родном языке, что было приятно.

По поводу венгерской кухни: все было неимоверно вкусно, а порции огромные. Особенно мне запомнился гуляш из нескольких сортов мяса с различными приправами, и, конечно же, токайское белое и красное вино. Оно в этот вечер лилось рекой!

Концертная программа – на высшем уровне. Певцы, музыканты и танцоры смогли донести до каждого всю красоту и особенности венгерской культуры. Отдельных восторженных слов заслуживают и красочные костюмы артистов. В общем, нас развлекали порядка двух часов, а потом начались танцы. Это веселье продолжалось, практически, до двух часов ночи.

Считаю, экскурсия «Пробуем Венгрию на вкус» - отличным вариантом для начала знакомства с Будапештом. Она обязательно понравится и молодежи, и людям постарше.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению:
ЭКСКУРСИИ в Будапеште:
Пешеходный тур по самым значимым достопримечательностям Будапешта.
Самые главные достопримечательности Будапешта, обзорная экскурсия
Популярная экскурсия по городам Эстергом - Вышеград - Сентендре и рыцарский турнир