Сезон отдыха в Эгере. Когда лучше ехать в Эгер на отдых?

Сезон отдыха в Эгере, наступает с начала июня и заканчивается в конце августа, иногда в середине сентября. Лучше всего для отдыха в Эгере, походит август и июль, так как июнь хоть и теплый месяц, но на его долю выпадает большое количество осадков.

Август прекрасно подходит для семейного отдыха и для отдыха с маленькими детками. В конце августа, отдыхать не только приятно, а еще и доступно, поскольку магазины устраивают очень щедрые распродажи и значительно понижается стоимость на аренду жилья. Эгер, славится своими термальными источниками, побывать на которых мечтают многие люди, страдающие болями в суставах и прочими заболеваниями в этой области.

Еще Эгер, славится своей необычной и роскошной архитектурой, любоваться ей лучше всего в сентябре, когда спадает дневная температура до комфортной отметки в двадцать три градуса. Именно в сентябре, приятнее всего бродить по улочкам Эгера. Побывав в Эгере, не забудьте попробовать местное вино, которое изготавливают местные жители, поскольку и оно тоже, относится к достопримечательностям этого курорта с термальными водами.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: