Стоит ли сходить в Купальни Сечени или нет?

Привет всем туристам или просто желающим посетить Венгрию, а в частности столицу-Будапешт!

Хочу дать совет всем раздумывающим на тему "посетить или нет?","Стоит оно потраченных денег или нет?","Может лучше успеть глянуть что-нибудь другое, в баню я и дома схожу?"и т.д.

Такими вопросами мучились и мы , пересматривая лист туриста, готовясь в поездку по Европе.Много мест, соблазнов,а финансы и время ограничены.Кто хоть раз брал Евро туры по типу "Галопом по Европе" меня поймет.

Вот и Венгрия, Будапешт, Купальни Сечени..забегая наперед-ОДНОЗНАЧНО ДА!

Приехали рано утром, практически не выспавшись, а вечером уже другой венгерский город. Если бы меня не заманило фото и я не потащила мою шумную компанию на пару часов в купальни, возможно мы так бы и остались лежать на травке, как группа несчастных уставших приезжих и уж точно, я не запомнила бы не слова с экскурсии ( довольно интересной) и потом долго ругала бы себя за это.

Купальни-это не только красота, гидромассажи, водовороты, это еще и необходимая доза расслабления после ночных поз в автобусе,и прилива энергии одновременно))Это была обалденная большая буква в начале нашего путешествия.Надеюсь я убедила вас?

P.S.Цена не велика,до 10 евро, а запутаться вам не дадут рабочие купальни и знание языка совсем не обязательно, они прекрасно понимают ваше мычание и развод руками.."куда мол дальше"..)))

Полезен совет?
Комментарий к сообщению: