Почему стоит ехать в Беталбатим?

Беталбатим отличное место для отдыха всей семьи. Удобное месторасположение, чистый и немноголюдный пляж, приемлемые цены, что еще нужно для нормального и полноценного отдыха. Что здесь радует, так это то, что на пляже Беталбатим нет коров, которые являются священными животными в этой стране. Против коров, я лично ничего против не имею, но вот отходы их жизнедеятельности мне очень сильно не нравятся, тем более на пляже и особенно, если я на этом пляже с ребенком. Так вот, коров, здесь нет, зато есть собаки, но правда совсем немного и их наличие вовсе не напрягает, поскольку нрав у них добродушный и за пятки они не кусаются.

Песок на пляже Беталбатим, вызывает ассоциацию со снегом, не потому, что он такой же белый, а потому, что он почти точно так же весело поскрипывает под ногами. Вблизи пляжа, находятся отели, расстояние до которых не превышает, пятисот метров. На самом пляже, можно взять в аренду экологически чистый и полезный для здоровья, вид транспорта - велосипед.

Немного напишу и о ценах, с той целью, что бы вы имели некоторое представление о бюджетной стороне, подобного отдыха. Обед на одного человека, причем сытный и вкусный, обойдется примерно в десять долларов и выше. Покататься на такси с ветерком, да по всей округе - такое удовольствие стартует от десяти американских долларов и выше. Купить магнитик, любимой завистливой соседке, чтоб она его на холодильник повесила и зеленела каждый день от зависти, можно всего за один доллар (разве это цена за столь глобальное удовольствие?). Бутылка воды, которая спасет вас от засухи, обойдется вам в пятьдесят центов. Вино, местного производства имеет скромную стоимость от трех долларов за одну бутылку, божественного напитка. Пиво, куда уж без него, оно везде и всюду имеется, так вот любители пропустить бокальчик прохладного пива, должны раскошелиться как минимум на два доллара и в итоге получить кружку пенного напитка.

Напоследок, дам один крошечный совет - не скупитесь на чаевые и не пытайтесь сильно сбить цену во время торга, например на рынке.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: