Цены на отдыхе в Гоа. Январь 2014.

|
26.12.2014
Стоимость тура

Тур покупали вместе с женой и друзьями у туристической компании Пегас туристик. Цена на двоих человек 60000 рублей. Проживание в 3* отеле Sea View Cottages. Вылет был у нас из Иркутска с посадкой на дозаправку в Новосибирске с прибытием в Индию, город Панаджи, обратно прямой рейс. Длительность тура 10 ночей. В стоимость тура не входили экскурсии.

Цены на экскурсии

На 3 экскурсии за двоих человек мы отдали всего 300 долларов. Однодневная экскурсия на водопад Дудхсагар + плантация специй, потом двухдневная на Колу бич с проживанием в бунгало, и однодневное морское приключение. Везде входит в цену питание и напитки с алкоголем.

Еда и продукты

Цена на еду очень дешевая (при условии курса на то время 1 рубль-2 рупии). Плотно покушать в кафе вдвоем выходило в среднем рублей 500-700. Их местный ром вообще со смешной ценой в магазинах за 0,7 литра 75 рублей! Маленькая бутылочка кока-колы рублей 10.

Сувениры и прочие товары

Цены низкие и на рынках, и в фирменных магазинах. На рынках, правда, нужно уметь торговаться так как изначально цена в 2-3 раза выше реальной, допустим костюм из штанов и футболки можно купить за рублей 150. В фирменных магазинах цены ниже чем в России. В спортивных (Наик, рибок, адидас), цена ниже в раза 2. На джинсы цена ниже в раз 5. Купили мне и жене джинсы Wrangler по тысяче за штуку, хотя у нас они стоят от 5 тысяч.

Стоимость услуг и развлечений

Массаж у нас в отеле стоил 350 рублей,но очень хороший. Цены на такси низкие, но тоже надо торговаться, за 1000-1500 рублей можно весь день ездить.

Всего затрачено денег на отдых

120 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: