Сколько стоит отдых в Гоа? Ноябрь 2016.

|
15.12.2017
Стоимость тура

Для путешествия на Гоа было принято решение не покупать тур, билеты туда-обратно на двоих стоили 60000 рублей. Виза в Индию делается очень легко, все по стандартной схеме. Из аэропорта до отеля добирались на такси, по сумме вышло что-то около 1500 рублей.

Цены на экскурсии

За все время пребывания мы посетили две экскурсии. Первая - это обзорная экскурсия по Гоа. На двоих ее стоимость составляет 3000 рублей. Гид разговаривал на русском, оплатить можно было, как картой, так и наличными. За дополнительную плату можно было покататься на слонах, но к концу дня у нас уже не осталось на это сил.

Вторая - это посещение храма в Мурудешваре. Эта поездка на двоих обошлась почти в 6000 рублей. От себя могу сказать, что она не стоит этих денег, можно было самостоятельно добраться до этого музея, ни очередей за билетами, ни толп туристов в тот день не наблюдалось.

Еда и продукты

Неподготовленному человеку лучше не начинать знакомство с индийской кухней с уличной еды. Цены в ресторанах и кафе весьма демократичные. К примеру, ужин на двоих в кафе обходился нам всегда не более 1000 рублей. Если рассматривать блюда в отдельности, чтобы лучше понимать расценки, то, к примеру, молочная каша с фруктовым салатом и кофе на завтрак будет по стоимости не более 250 рублей на одного человека.

Всего затрачено денег на отдых

130 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: