Стоимость отдыха в Гоа. Ноябрь 2017.

Стоимость тура

На отдых мы ехали компанией из 4-х человек из города Астана, это в Казахстане.наше путешествие составило 1 месяц. Виза обошлась в 30$ на человека, визу сделали в индийском посольстве, так выходит почти вдвое дешевле, авиа билеты были куплены за неделю до отлета и поэтому стоили дороже около 370$ в обе стороны, если окупать билеты за пару месяцев хотя бы то обойдутся в 250$? арендовали этаж дома за 150$ в месяц, отдых у нас просто был групповой и так выходило дешевле, можно и просто найти маленький домик долларов так за 80.

Цены на экскурсии

Как не удивительно в Гоа куча красивых мест и достопримечательностей, большинство из них храмы и старейшие построения, в основном все открыты к просмотру и бесплатны, добираться удобней самостоятельно, арендовав байк.

Еда и продукты

цена на овощи-фрукты очень низкие, на импортные же продукты цены явно завышены, в кафе цены средние, взять к примеру на обед рис с курицей, салат и чай обойдется в 2-3 доллара.

Сувениры и прочие товары

Цены в Гоа очень хитрый вопрос, с местными всегда нужно торговаться, за исключением официальных магазинов, услышав цену смело делите на 2 и начинайте торги, одежда очень дешевая, ведь они тут же ее шьют и продают, средняя цена за набор футболка+шорты+тапочки+очки будет 10 $. Что касается алкоголя то цены еще ниже , так как алкоголь не проходит разтоможку, цены нереально маленькие , бутылка портвейна-2 $, бутылка виски от 3 $, но вот цены на сигареты шокируют 3 $.

Стоимость услуг и развлечений

Развлечений как таковых там нет, развлекай себя как можешь, но это зависит еще и от вашего расположения, мы были на севере, а есть еще юг, там цены выше. Для передвижения арендовали скутер в месяц 55 $, такси до аэропорта 23 $.

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: