Стоимость отдыха в Гоа. Апрель 2014.

Стоимость тура

Стоимость тура 24500 плюс виза 1500 ,ее я сделала в тур агенстве за 10 дней,тур покупала за месяц до вылета.Изначально хотела купить горящую путевку,но позже поняла ,что в этом месяце горящих путевок нет.Когда впервые пришла узнать о туре именно в Гоа путевка стоила 22000 плюс виза,я решила подумать и подождать вдруг станет дешевле,но нет за пару дней путевка подорожала и я побежала ее выкупать. Отель был 2 * с завтраком.Больше никаких бонусов не было.

Цены на экскурсии

Экскурсии в Гоа две это слоны и водопады и обезьяны и долина специй.Стоимость каждой у гида примерно 100 долларов,если не лениться и самой договориться с таксистом ,который довезет до этих экскурсий и подождет там до вечера экономится примерно 50 долларов.Самостоятельно я ездила в старое гоа,что примерно встало мне в 500 рублей на такси и все,при условии ,что ездила не одна и такси оплачивалось на двоих.Вот собственно и все.

Еда и продукты

Завтрак входил в стоимость и был всегда одинаковый : тост и варенье ,ну и конечно кофе.Обед и ужин на пляже в местных шейках.Точно цену сказать не могу ,так как приходила с утра ,что то покупала пила и кушала и вечером отдавала деньги по уходу,в районе 400 рупий ( примерно 300 р.).Цены мне очень понравились.Ужин в ресторане при отеле 300-500 рупий(400 рублей) .Порции огромные изначально я заказывала салат и гарнир к основному блюду,но потом поняла,что можно заказывать просто основное блюдо и там будет все.

Сувениры и прочие товары

Одежда -качество оставляет желать лучшего,но на время прибывания достаточно . Штаны али баба просят 500 рупий ,покупаю за 200 рупий.Так там принято торговаться в половину. Можно сходить на ночной рынок,но там цены дороже,зато насладишься местным колоритом людей и всевозможными зрелищами. Браслеты и украшения в районе 20 -30 рупий(10 рублей). Я купила серьги с топазом серебро за 1000 рупий (примерно 700 рублей ) цена очень хорошая на камни.

Стоимость услуг и развлечений

Массаж - просят от 500 - 1000 рупий как обычно можно сторговаться)))

Всего затрачено денег на отдых

40 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: