Стоимость отдыха в Гоа. Март 2014.

|
21.01.2015
Стоимость тура

Наш отдых продолжался 10 дней. Стоимость проживания в отеле с завтраками обошлось для нас в 75 тыс. руб. Отель - The Leela Palace Kempinski, 5*. Номер располагался в 2-этажном бунгало с видом на искусственный пруд. Отдыхали в период с 5 по 15 марта 2014 года. Минусом расположения номера является удаленность от ресепшен и от моря. Путь на завтрак требует минимум 5 минут, до пляжа - около 10 минут.

Цены на экскурсии

Экскурсии мы заказывали у оператора. Много ездили сами по путеводителю на такси. Из организованных экскурсий брали поездку на водопад Дудхсагар+обзорная экскурсия по Гоа стоимостью $45 на человека. Еще с группой ездили на пляжи Палолем; цена экскурсии $35 на человека.

Еда и продукты

Питание в Индии - отдельная тема, так как готовить на Гоа любят и делают это превосходно. Поэтому имеет смысл заложить на эту статью расходов чуть больше чем вы планировали. Стоимость обеда на двоих около 500 рублей (суп, закуска, горячее). Ужин обходился в среднем в 1000 рублей (горячее,салат, десерт, спиртное очень умеренно). Наши друзья в тех же ресторанах, что и наша пара тратили более чем в 2 раза меньше!

Стоимость услуг и развлечений

Мы перемещались в основном на такси, эта услуга стоит в среднем около 200 российских рублей. Зависит от расстояния, чем дальше - тем дешевле. На такси мы потратили за время отдыха не менее 5000 рублей.

Всего затрачено денег на отдых

130 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: