Сколько стоит отдых в Тривандруме? Июнь 2016.

|
10.08.2016
Стоимость тура

Вылет из Киева. 2 человека. Стоимость одного билета на самолёт в оба конца - 678 долларов. Компания "Air Arabia", с пересадкой в Шардже (ОАЭ). Место прибытия - аэропорт Тривандрум (столица штата Керала). Трансфер аэропорт- отель в центре Тривандрума - 218 долларов.

Виза на один месяц выдаётся в электронном виде по прилёту. Стоимость визы - 65 долларов. Отель "Lal Hotel" был забронирован через интернет, стоимость 15 доллара в день за номер с удобствами и телевизором (без питания). Расположен в центре города, вокруг кафе и торговые центры. До пляжа — 20 минут езды. Время отдыха - 2 недели.

Цены на экскурсии

Экскурсия на заводи Кумаракома с катанием на хаусбоуте (с ночёвкой и обедом). Стоимость - 150 долларов с двоих (сутки на хаусбоуте, 2 обеда, билеты в птичий заповедник, проезд на АС автомобиле, гид), продолжительность - 42 часа.

Экскурсия в заповедник Панмуди. Стоимость - 45 долларов с человека (минигруппа, проезд АС минивэном, услуги гида, входные билеты на пик Понмуди и водопад Минмуту включены), продолжительность - 12 часов.

Экскурсия на Золотой остров. Стоимость - 30 долларов с человека (минигруппа, проезд АС минивэном, услуги гида, катание на лодке, ланч включены), продолжительность - 9 часов.

Сувениры и прочие товары

Плотный ужин в ресторане - 14 долларов на двоих. Комплексный завтрак на двоих — 5 долларов.

Бутылка пива в ресторане - около 2 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$2 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: