Где лучше всего остановиться в Танжун Беноа?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Вариантов размещения в Танджунг Беноа немало – в основном, это отели и виллы, а так же парочка комплексов апартаментов. Рассмотрим отели на каждый случай, как говорится:

Самые лучшие и хорошо оснащенные отели курорта

Grand Mirage Resort & Thalasso Bali 5*

Курортный отель с фитнес-центром, детским клубом, караоке, игровым залом, оздоровительным центром с талассотерапией и т.д. Номер на двоих тут стоит от $ 280.

The Bali Khama a Beach Resort and Spa 4*

Небольшой, но очень уютный отель с чудесным рестораном на частном пляже, первоклассным спа-центром, огромным бассейном и бесплатным трансфером до Нуса Дуа. До баров Танджунг Беноа пара шагов, однако, в отеле довольно тихо и красиво. Удобные номера в современном балийском стиле. Условия для дайвинга и сноркелинга. Несколько ресторанов. Номера от $ 170.

Novotel Bali Benoa 4*

Отель на пляже Танджунг Беноа в балийском стиле, с 3 бассейнами, красивыми просторными номерами, фитнес-центром, теннисным кортом и спа-салоном с массажным кабинетом. В отеле несколько ресторанов интернациональной и индонезийской кухни. Номера на двоих – от $ 100.

Bali Reef Resort 3*

Небольшой хорошенький отель –комплекс бунгало в нескольких минутах ходьбы от пляжа Танджунг Беноа. Хороший бассейн, массажные процедуры на пляже, ресторан индонезийской, азиатской и европейской кухни, а так же вечерние развлечения. Двухместное бунгало – от $ 100 за ночь.

Rumah Bali Bed & Breakfast 2*

Да, двухзвездочный отель. Но как хорош! Это отель типа «Bed & Breakfast» ("постель и завтрак"), как уже ясно из названия. Проживание – в номерах или на виллах- объектов на территории комплекса мало, так что, народу будет немного. Каждая вилла с верандой, очень симпатичной. В отеле имеется поле для гольфа и смотровая башня, а завтраки - "шведский стол". Уютная атмосфера. Безупречная чистота. Отличный персонал.Теплый комфортный бассейн. Из минусов отеля -до пляжа метров 400, и нет своего отельного пляжа. А так – просто супер! Двухместные номера тут можно забронировать вместе с завтраками за $100, а виллу с тремя спальнями – за $440 и выше.

А вот вам недорогие и самые приятные варианты размещения, о них подробнее:

Alam Bali Hotel 1*

Отель с открытым бассейном и рестораном азиатской и европейской кухни в 4 минутах ходьбы от пляжа. Достаточно комфортабельные номера, бесплатная парковка, все чистенько, вкусные завтраки. Приветливый, услужливый персонал, вокруг много магазинов и кафешек, а рядом есть неплохой супермаркет, где можно купить кучу сувениров по реальным ценам. Лучше взять улучшенный номер – он более просторный номер. Из минусов – отсутствие холодильника, слишком хорошая слышимость. Стандартный номер стоит тут от Rp 260 000, улучшенный -Rp 360 000 (цена с завтраком).

Pondok Hasan 1*

Отель в 10 минутах езды от пляжа. Тропический сад и номера в балийском стиле с собственной террасой (кое-где с гостиным уголком с диваном). Предоставляются услуги прачечной и трансфера за отдельную плату. В специально оборудованной зоне сервируется завтрак. Стандартный номер на двоих тут стоит от Rp 250 000 (с завтраком).

Bidadari Bali Hotel

Маленький отель на 15 номеров с большим садом, зоной отдыха с бассейном (и двумя шезлонгами) и бесплатной частной парковкой. Скромно, более чем, но не совсем аскетично. Завтрак ежедневно подают прямо в номер (так как ресторана нет). До пляжа – недалеко. Персонал дружелюбный, уборка качественная, завтраки разнообразные, вкусные, но главное - отель расположен не на главной улице, поэтому ночью тут тихо. Из минусов – плоховатая сантехника, слабенький кондиционер, плохая вентиляция. Карты к оплате не принимают. Стандартный двухместный номер на двоих - Rp 270 000.

Rasa Sayang Beach Inn 1*

Отель в 5 минутах ходьбы от пляжа Танджунг Беноа. Очень скромный и даже старенький, ничего лишнего, и даже нужного. Сейф на ресепшне, скутеры напрокат, малюсенькая территория. Хорошо, что рядом много кафе, магазинов, массажных салонов, однако, отель стоит на дороге, поэтому ночью тут бывает шумновато. Двухместный номер с завтраками стоит тут от Rp 300 000.

Варианты размещения чуть дороже, но поприличнее:

Terrace Bali Inn 2*

Малюсенький отель в 100 метрах от зоны водных видов спорта курорта Танджунг-Беноа. Есть небольшой открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Отель, хоть и скромный, но более, чем приличный, даже ванная комната не такая уж страшная (ванной, конечно, там нет, только душевая). В ресторане Sari подают фирменные блюда местной балийской и интернациональной кухни (можно заказать в номер). Номер на двоих тут стоит от Rp 410 000, но оно того стоит!

Kubu Garden 2*

Совершенно маленький отель на 5 номеров в 10 минутах ходьбы от пляжа Танжунг Беноа. Симпатичная беседка и большой сад, бесплатная парковка, бесплатный WiFi. До ресторанов рукой подать! В номерах есть собственная терраса –и это очень круто. Отель организовывает трансфер от/до аэропорта и по району. Услуги прачечной- за отдельную плату. В отеле можно «подписаться» на завтраки – в ресторане Coconut при гостевом доме готовят блюда западной и индонезийской кухни (до ресторана идти менее пяти минут). Стандартный номер на двоих стоит тут с завтраком Rp 450 000.

Ion Bali Benoa 3*

Аккуратный, чистенький и довольно стильный отель с рестораном интернациональной и азиатской кухни и открытым бассейном с баром. Для гостей есть бесплатный трансфер до пляжа (3 минуты в пути), бесплатный WiFi. Номера современные, с хорошим ремонтом, с деревянным - в неформальном лаконичном стиле. Приличная ванная комната. Этот вариант размещения очень популярен среди гостей из России, потому что отель действительно очень хорош, и при этом недорог – номер на двоих можно забронировать за Rp 455 000 (без завтраков).

The Wangsa Benoa 3*

Супер-вариант! Обширный сад, действительно роскошные номера и виллы с кондиционером и хорошей мебелью. А еще - принадлежности для приготовления барбекю. Если заселяетесь на виллу, то у вас еще будет собственный бассейн, гидромассажная ванна, оборудованная кухня, гостиная зона и столовая. Есть платная прачечная и бесплатная парковка. Все более чем доступно, а отель тянет даже на «четверку». Двухместный номер с завтраком можно снять за Rp 500 000.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: