Стоимость отдыха в Ашдоде. Октябрь 2016.

Стоимость тура

Путешествовали самостоятельно в Израиль. Выбрали эту страну, так как главная экономия на визах (не нужны), есть там друзья, которые знают: как, что и где лучше (дешевле) посетить, посмотреть. Авиа билеты на двух взрослых в обе стороны (Киев – Тель-Авив) стоили около 400 долларов (подбирали даты под цены подешевле). Трансфер до Ашдода был бесплатным, но не проблема добраться да места автобусом, поездом. На авто дорога заняла у нас порядка часа.

Номер в отеле Ашдод Сьютс бронировали через букинг: приличный номер (с ванной комнатой + свободный Wi-Fi) на 3 ночи – 150 долларов.

Еда и продукты

За покупками еды лучше отправиться в магазины для русского сегмента (не кошерные продукты), вкус и выбор продуктов не особо отличается от наших. На сыр нужно будет потратить в среднем 40-50 шекелей/кг (около 15 долларов), а на колбасу копченую 80-90 шекелей/кг (более 20 у.е.).

Но если останавливаетесь на несколько дней, будет не накладно питаться в кафе-ресторанах. Звучит странно, но хороший ужин нам обходился около 50 долларов. На эти деньги вы отведаете горячее (стейк с гарниром из картофеля или овощей гриль), салат и десерт (вкусный очень), напиток безалкогольный. Стоит указать и размер порций – достаточно приличный, даже сложно осилить мужчине.

Всего затрачено денег на отдых

$1 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: