Стоит ли ехать с детьми на отдых в Эйлат?

Песчаные пляжи Эйлата летом идеальны для отдыха с детьми. Они чистые, мелкие. Полоса пляжа простирается на много километров. У родителей не будет необходимости тратить много времени на то, чтобы добраться к подходящему пляжу. Вдоль всей береговой линии в городе есть ресторанчики, магазины. Благодаря такой развитой инфраструктуре отдых с детьми не доставляет много хлопот.

Еще одно положительно качество в Эйлате - это его отели, многие из которых ориентированы на семьи с детьми. При отелях оборудованы хорошие игровые комнаты, построены детские бассейны, устраиваются детские шоу. Некоторые туристические агенства предлагают экскурсии, рассчитанные на то, что в группе будут дети: в обед предлагается детское меню, маршруты поездок или прогулок упрощённые, а во время морских прогулок на яхте детей развлекают опытные аниматоры.

Одним из положительных качеств курорта является его расположение: прямой рейс с большого города доступен, перелёт не длительный, климат на юге Израиля мягкий, без крайностей во влажности или сухости. В случае непредвиденной болезни ребёнка гарантировано можно получить качественную медицинскую помощь, поскольку большинство отелей находятся непосредственно в городе.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: