Цены на отдыхе в Эйлате. Июль 2016.

Стоимость тура

Мы посетили Эйлат в июле 2016 года. Стоимость тура составил 700 долларов на человека. В эту стоимость вошел перелет и проживание в отеле( 4 звезды). Наш отдых длился 10 дней. Вылетали мы из Киева и прибыли в Эйлат, перелет был быстрым. Дополнительный бонусов тур в себя не включал. В июле в Эйлате много туристов, но это не мешает отличному отдыху.

Цены на экскурсии

В Эйлате много интересных экскурсий. Приобрести туры вы сможете в туристических бюро, они есть по всему городу. Вот стоимость наиболее популярных экскурсий: посещение Мертвого Моря -65 долларов;развлекательный комплекс "Город царей" - 36 долларов;посещение Иерусалима- 60 долларов;парк Тимна - 65 долларов. Самостоятельно можно посетить дельфинарий - 18 долларов; океанариум - 26 долларов. Все экскурсии очень интересные, сервис отличный.

Еда и продукты

В магазинах вы сможете увидеть следующие цены на продукты: 2 литровая бутылка вода - 80 центов;1 литр сока - 2 доллара; фрукты 2-3 доллара, бисли( мучные снеки) - 2 доллара за 200 грамм; молоко - 1 доллар; колбаса - 8-15 долларов за килограмм; макароны - 1-2 доллара за килограмм. Стоимость питты и салата 5 долларов. В среднем обед на одного составит 20 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

Стоимость такси в Эйлате составит 30- 60 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$2 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: