Отчет об отдыхе в Герцлии. Апрель 2015

|
28.05.2017
Впечатление от отдыха в апреле

В это время года мне очень понравилось, море теплое, купаться комфортно и не сильно жарко

Отдых с детьми

Очень ласковое и теплое море, которое прекрасно подойдет для отдыха с детьми, а также наличие детских площадок.

Что взять с собой на отдых?

Отдых в Израиле предполагает жаркую погоду, солнце в основном все время, поэтому лучше всего взять с собой средство для загара, головные уборы и пить как можно больше воды, чтобы не было теплового удара.

Где лучше остановиться?

Мы снимали номер в гостинице Sharon Hotel Herzliya , цена в среднем на гостиницы во всем Израиле, не только в Герцлии, около 200 долларов за ночь. У нас был двухместный номер с большой кроватью и видом на море. Номера очень чистые, уютные, есть кондиционер, телевизор, бесплатный Wi-Fi. Для вечернего отдыха можно посетить спа-цент или бассейн. Также есть фитнес-центр. Одним словом, если вы хотите хорошо отдохнуть в Герцлии, то лучше всего выбрать хороший отель со всеми условиями.

Чем занять себя на курорте?

Герцлия очень небольшой город, отдых и развлечения в котром в основном направлены на море. Однако, при желании можно посетить несколько исторических мест, такие как Музей современного искусства, оснований в 1965 году, археологический музей в Кфар-Сабе, также в черте города был найден мозаичный пол церкви шестого века, возле Герцлии есть руины Махмиша — поселения, которые существовали с ханаанейского периода. А на самом пляже находится еще одна достопримечательность - развалины порта.

Экскурсионные программы

Программ для экскурсий очень много. В любой части города есть туристические агенства, в котором вам предложат поездку в любой уголок Израиля. Самые востребованные поездки это Иерусалим и Мертвое море. Цена такой экскурсии - в пределах 50 долларов.

Пляжи

Пляж в Герцлии длится около 6 км. На пляже все оборудовано для того, чтобы хорошо отдохнуть. Помимо того, что там есть туалеты, раздевалки, кафе и спасательные будки, пляж Герцлии славится ещё и дайвингом и прогулками на яхтах. Для такого отдыха там есть целые яхт-клубы и дайвинг-центры.

Питание
Где можно поесть?

Питание на отдыхе в Герцлии в основном проходит в кафе и небольших ресторанах, в которых есть блюда на любой вкус, также очень много рыбных блюд, так как курорт расположен на берегу Средиземного моря.

О качестве еды и обслуживания

Еда в Израиле очень вкусная и сытная. Израильтяне любят вкусно покушать, поэтому порции у них большие и сытные. Чтобы не переесть лучше возьмите одно блюдо на двоих.

Сколько стоит покушать? О ценах на еду.

Средняя стоимость завтрака 20 долларов. Обед буде стоит немного дороже. Мороженое - от 6 шекелей (1 доллар - 4 шекеля), кофе - 10-15 шекелей. Шварма - от 20 шекелей.

Развлечения

Лучшее раз лечение в Герцлии это дайвинг. Море чистое и очень красивое.

Плюсы отдыха в Герцлии

Если вы решили поехать на отдых в Герцлию, то должны знать, что это один из самых дорггих курортов Израиля, другое название этого города - "Поселок миллионеров". Поэтому будьте готовы к хорошей трате денег. Зато, на таком отдыхе можно увидеть много красивых и дорогих яхт, очень красивые дома и конечно же, чистейшие пляжи и море!

Минусы отдыха в Герцлии

Минусов на таком прекрасном курорте просто не может быть. Евреи очень дружелюбный народ, поэтому, ну какие минусы в такой прекрасной стране.

Стоит ли отдыхать в Герцлии?

На курорт Герцлия обязательно стоит поехать, если вы хотите хорошо отдохнуть, укрепить свео здоровье, ксати, многие приезжают в Герцлию именно для лечения и укрепления здоровья.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: