Цены на отдыхе в Нетании. Апрель 2017.

|
21.01.2018
Стоимость тура

Точную стоимость тура указать не могу, так как мы ездили отдыхать у друзьям. Жили тоже у них. Но в среднем цена на билет составляет на двоих туда и обратно из Киева до Тель-Авива 14 000 гривен. Проживание, если у вас нет друзей в Израиле, будет стоит отель, гостиница - 150-200 долларов номер на двоих, 80 долларов - квартира на берегу моря со всеми удобствами.

Цены на экскурсии

В Нетании купить экскурсию можно в любом направлении Израиля. На главной площади есть турагенство, там мы покупали экскурсию в Иерусалим - 170 шекелей на одного, в Назарет - 170 шекелей на одного, поездка на Мертвое море - 150 шекелей на одного.

Еда и продукты

Питание в Израиле очень дешевое. Израильтяне любят хорошо поесть, и на каждом углу на улице есть кафе и закусочные, а также рестораны и магазины.

Перекус в кафе вам обойдется в 25-30 шекелей на одного. В такой перекус входит булка с мясом, картофель фри, и салаты в неограниченном количестве. Если вы захотите сходить в ресторан, то средняя стоимость завтрака - 50 шекелей, обеда - 80 шекелей. Если покупать еду на рынке, то цены такие:

- картофель - 3,5 шекеля;

- бананы - 5 шекелей;

- кофе - 7-9 шекелей;

- шоколад - 14 шекелей за две плитки;

- тунец консервы - 1 кг - 25 шекелей.

Сувениры и прочие товары

Из сувениров самые распространенные это религиозные. Иконы, статуэтки, свечи опаленные в Храме Гроба Господня, крестики и другие разные обереги. Средняя цена на сувениры от 5 шекелей.

Всего затрачено денег на отдых

$1 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: