Цены на отдыхе в Нетании. Март 2016.

|
03.11.2016
Стоимость тура

В марта 2016 года посетили Израиль. Самолёт из Киева, цена на двоих составила 320 долларов. Это не курортный месяц и цена за билеты без багажа, и без питания. В цену билет входит только ручная кладь на 8 кг. Дополнительный багаж на 23 кг оплачивается дополнительно за 35 долларов.

Цены на экскурсии

Цена на экскурсии достаточна плавающая, все завит от места, в котором вы её будете покупать, но скажу сражу, что в гостиницах дешевле всего. Итак, цены на все экскурсии, в разные направления одинаковые и составляют от 30 до 50 долларов. Экскурсионные туры предоставлены по всему Израилю: Иерусалим, Назарет, Мертвое море, Красное море и т.д. Все поездки очень интересные, гиды очень опытные, владеют большим количеством информации, в основном все поездки проходят под интересные рассказы. Автобусы оборудованы кондиционерами, удобными креслами, у многих гидов есть наушники, поэтому вы можете свободно идти на расстоянии от гида и все слышать.

Еда и продукты

Еда в Израиле достаточно дешевая, израильтяне любят вкусно покушать, поэтому порции у них большие и сытные. Так один завтрак в кафе на набережной Нетании вам обойдётся в 12 долларов, но съесть одному человеку его невозможно, поэтому берите один завтрак на двоих, в завтрак входит: 2 напитка (холодный и горячий), йогурт, хлеб двух видов, омлет (приблизительно из 10 яиц на вид) с любыми добавками (луг, грибы и т.д.), салат, разные соусы (хумус, сметана, тхина и др.), порция картошки фри, а также десерт. Обед ещё больше и стоит около 20 долларов. А вот, чашка кофе вам может обойтись до 10 долларов.

Сувениры и прочие товары

Сувениров в Израиле очень много, есть даже специальные сувенирные магазины, все они на религиозные темы. Цены в них достаточно большие, маленькую иконку можно купить за 20-30 долларов. Поэтому, рекомендую вам присмотреться к магазинам, которые будут расположены возле вашего места проживания. Цены будут ниже в среднем в два раза.

Стоимость услуг и развлечений

Дополнительно можно отдохнуть в бассейнах и саунах, путёвку также можно приобрести в гостинице на рецепшене. Мы отдыхали в центе Гааш, неподалёку от Нетании. Так цена в самой Нетании на эту путевку бы около 15 долларов, а в центре Гааш - за 30 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$1 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: