Самые популярные аквапарки Израиля

На этот вопрос есть 4 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Израиль, безусловно, является такой прекрасной страной, где можно замечательно провести свой отдых, причем вместе со всей семьёй. И взрослые и дети после отдыха здесь увозят к себе домой самые яркие и вдохновляющие впечатления. Одними из самых прекрасных мест, где могут вместе по сути отдыхать дети и взрослые, являются аквапарки. В них для всех абсолютно категорий посетителей оборудованы самые различные аттракционы, а также в некоторых аквапарках имеются еще целебные источники и сауны, в которых можно с большим успехом восстановить свою энергию и силы после того, как вы совершили какие-нибудь длительные путешествия. К тому же практически во всех парках работают кафе, в которых можно выпить горячий кофе и прохладительные напитки пока ваши дети будут в это время резвиться на аттракционах.

Одним из самых популярных аквапарков в Израиле является «Ямит 2000», который находится в городе Холон в Тель-Авивском округе. Он считается одним из самых больших израильских аквапарков, поскольку занимает территорию практически в 60000 квадратных метров. Посетители этого аквапарка могут не только резвится на всевозможных аттракционах, но также и плавать в бассейне и расслабляться в СПА-центре. Территория аквапарка оборудована всем необходимым для посетителей, ну а если вы проголодались, то можете всей семьёй перекусить в кафе, которое располагается также на этой территории.

Другой аквапарк, который называется «Шфаим», располагается неподалеку от шоссе Тель-Авив-Хайфа. Это также очень большой аквапарк, в котором прекрасно можно отдыхать всей семьей. Для посетителей здесь оборудованы высокие горки вместе с различными бассейнами, в том числе с искусственной волной. Для детей имеется огромнейший выбор развлекательных аттракционов, и они там могут плескаться долгое время. Примечательно то, что в аквапарке имеются развлечения не только на воде, но также и на суше. Тут множество различной техники, и можно не только посидеть за рулём, но и прокатиться не только детям, но и взрослым. Для детей в аквапарке предусмотрены гонки на картах. К тому же здесь найдется занятие и для самых маленьких посетителей, которые могут покататься на маленьких автомобильчиках по специальной трассе, либо же на велосипедах.

Аквапарк под названием «Меймадион» в государстве Израиль поистине считается одним из уникальных. Располагается он в Тель-Авиве, а уникальность его заключается именно в его расположении, поскольку во время отдыха здесь можно также посещать сады Иегошуа. Так что в праздничные дни и во время каникул тут бывает, как правило, очень много посетителей. На территории аквапарка оборудован бассейн для самых маленьких посетителей, есть бассейн с искусственной волной, а также самый обычный бассейн для плавания. Помимо них имеется бассейн для игр и две трассы, по которым приятно скатываться на резиновых покрышках. Также не забыли здесь и про любителей экстрима, для которых есть свои оборудованные горки. На территории имеется несколько площадок для игр в баскетбол и волейбол. А на противоположной стороне бульвара от аквапарка располагается Луна-парк с американскими горками, практически такими же, как и в Диснейленде.

В 20 километрах от города Тель-Авив в Реховоте в прекрасным парковом массиве располагается аквапарк под названием «Вайсгайленд». В нем имеется всё необходимое для отдыха и для развлечений - бассейны для детей и для взрослых, экстремальные развлечения и разнообразные аттракционы. Ну а после длительных аттракционов и веселого времяпрепровождения в аквапарке можно просто отдохнуть на просторных аллеях, либо же организовать пикничок на затененных площадках, там для этого оборудованы специальные столики. Рядом стоят мангалы, на которых можно пожарить шашлыки, а также работают кафе, где можно очень вкусно подкрепиться после прекрасно проведенного дня.

На берегу Средиземного моря совсем неподалеку от города Хайфа располагается городок Атлит. Именно в нём находится огромный аквапарк «Шонит», занимающий площадь 16000 квадратных метров. Здесь для детей и для взрослых предлагается масса интереснейших развлечений - можно прокатиться с водных горок или поплавать в бассейнах, которые предусмотрены для взрослых и детей, расслабиться в джакузи, либо отправиться на массаж. Пляж аквапарка оборудован удобными лежаками, на которых приятно отдохнуть после развлечений. Не обделили вниманием и любителей экстремального отдыха, для которых предусмотрено катание на катерах и водных лыжах. Также здесь можно весёлой компанией прокатиться на банане, либо же полетать на специальных парашютах. Ну а для проголодавшихся работают кафе, где можно не только приятно подкрепиться, но и отметить какое-нибудь торжественное событие в приятной веселой компании.

Аквапарк «ГанейХуга» располагается в районе озера Кинерет. Он находится на открытом воздухе, и на его территории даже имеются природные источники. Всех посетителей здесь ожидают три бассейна довольно-таки внушительных размеров и конечно же водопады с чистейшей водой, которая поступает сюда из подземных источников. Все желающие могут прокатиться на тарзанке, а также на надувных лодках. Водные горки этого аквапарка приводят в восторг всех посетителей. Также здесь имеется возможность при желании переночевать в палатке за определенную плату. В аквапарке имеются все необходимые условия для комфортного отдыха, можно устроить пикник, для чего тут имеются специальные столы и мангалы на уютных лужайках

Аквапарк «Явне» располагается в городе с одноимённым названием, он занимает очень большую площадь в 30 гектаров и находится практически в центре города. На его территории довольно приличное количество тенистых лужаек, где располагаются открытые бассейны и есть ещё один закрытый с подогревом. Для детей оборудован специальной бассейн - неглубокий. Есть очень много различных горок, где с удовольствием катаются и взрослые и дети. Ну а после таких веселых развлечений приятно расслабиться в сауне или джакузи. Также на территории имеется свой тренажёрный зал, а для детей часто устраиваются различные мероприятия. Так что скучать им здесь не придётся.

Прекрасным местом для развлечений является также аквапарк «Ашкелуна», который располагается в городе Ашкелон возле самого берега Средиземного моря. Тут имеется всё необходимое для отдыха, как для детей так и для взрослых. Там постоянно устраиваются различные соревнования, в которых все победившие обязательно получают призы. Аквапарк оборудован самыми различными горками, причём одна из них является самой большой в Израиле. Можно, разумеется, поплавать в бассейнах, которые имеются как для взрослых, так и для детей.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: