Сколько стоит отдых на Капри? Август 2013.

Стоимость тура

Стоимость тура 2500 евро на 2 человек и 1 ребенка.

Отдых на острове Капри , в отеле Салус. Четырех звёздочный отель, обслуживание на высочайшем уровне. Отдыхали семьей: муж, я, и ребенок. Проживание для ребенка до 2 лет в отеле оказалось бесплатным, что очень порадовало. Так же было детское меню, тоже большой плюс.

Отель находится недалеко от аэропорта, поэтому долго ехать не пришлось. Но по пути к отелю будто открылось второе дыхание, видимо морской с примесью цитруса воздух подействовал на нас бодряще. И поэтому, немного побездельничав в безупречно чистом номере отеля, приняв душ, мы тут же отправились на экскурсию по территории, а затем и на пляж, который находился совсем рядом. На завтрак кормили очень вкусно и разнообразно, но не очень большими порциями. Итальянцы большие любители покушать и обсудить то, что они едят. Обед и ужин были платными. В основном весь отдых провели, валяясь на пляже или в бассейне, он был бесплатным. Ездили на экскурсию в церковь святого Стефана.Были на вилле Юпитера,поднимались к часовне Санта-Марии дель Соккорсо.Вид на скалы был просто потрясающий.

Цены на экскурсии

достопримечательности остова: церковь святого Стефана , стоимость экскурсии 130 евро Вилла Юпитера, вход 2 евро.

Еда и продукты

Средние цены на вино колеблются от 3-5 евро. Отличный ужин на двоих, с вином в среднем 30 евро. Много морепродуктов от 1 евро.

Сувениры и прочие товары

Сувениры от 1 евро. Купила себе стеклянный очень красивый светильник, стоил он 8 евро. Транспорт от 1 евро.

Всего затрачено денег на отдых

3 800 €

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: