Во сколько обойдется отдых в Генуе?

Генуя достаточно большая. В городе живёт более 500 тысяч людей и в этом городе нет проблем с отелями. Десятки предложений от отелей самого высокого класса, а также немало достаточно бюджетных вариантов. В Генуе популярными являются семейные отели, стоимость одной ночи в номере стандарт на двоих не превышает 50-60 евро. Обычно персонал без дополнительной оплаты предоставит дополнительную кровать для ребёнка и обеспечит завтраком, стоимость которого будет включена в стоимость номера.

Городские отели не на первой линии стоят дешевле всего. Они также самые удобные для активных туристов, желающих увидеть город, свободно передвигаться по окрестностям на общественном транспорте и наиболее экономно организовать свой отдых. Те отели, которые имеют собственный пляж, стоят намного дороже. Они предлагают действительно шикарные номера, декор и мебель в которых может сравниться с убранством дворцов, а из большинства номеров открывается изумительная панорама на Лигурийское море и Генуэзскую бухту, которая особенно волшебно выглядит на рассвете.

Большой плюс проживания в Генуе - это близость к множеству исторических достопримечательностей и развлечений, одним из которых по праву считается самый большой в Европе аквариум.

Если отдых на море не является основной целью поездки, тогда совершить поездку в Геную целесообразно зимой. Ведь в это время там проводится множество фестивалей, зрелищных и запоминающихся. Например, перед Рождество в городе проходит очень масштабный фестиваль ведущих цирковых студий и школ Европы. Зимой стоимость отелей снижается, на поездке можно ощутимо сэкономить.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: