Шоппинг в Лидо-ди-Езоло: советы и рекомендации

Самым, пожалуй, большим соблазном который ожидает всех туристов на отдыхе на итальянском курорте Лидо ди Езоло будет безусловно шоппинг. Всех желающих, которых тут обычно бывает очень много, ожидают не только бутики с новейшими коллекциями самых модных дизайнеров, но и фэшн аутлеты. Так что, когда вы отправляетесь отдыхать на курорт Езоло, то постарайтесь заранее спланировать свое время таким образом, чтобы его ан все хватило – и на море, и на экскурсии, и разумеется на шоппинг.

Здесь у вас будет поистине прекрасная возможность добавить в свой гардероб модную одежду вместе с аксессуарами от самых известных итальянских дизайнеров. Самое примечательное, что практически все магазины знаменитых домов моды располагаются на длиннейшей улице Бафиле. Причем там они находятся вперемешку с многочисленными барами и ресторанами.

Однако кроме собственно одежды и обуви курорт Лидо ди Езоло радует всех покупателей широким выбором итальянской косметики, селективной парфюмерии, элегантных шуб, изделий из кожи и эксклюзивных ювелирных украшений. Не стоит переживать за детей – для них на курорте также работают специализированные магазины по продаже модной одежды и обуви.

На той же самой улице Бафиле курорта довольно много магазинов, в которых можно заняться и продуктовым шоппингом. Однако порой бывает затруднительно отыскать нужный вам магазин, поскольку эта улица тянется аж на десять километров. Поэтому, если вы хотите сэкономить ваше время, то можете воспользоваться весьма ценной услугой и нанять для себя шоппинг сопровождающего, который будет вам все время подсказывать где вы сможете приобрести необходимую вам вещь.

Также с гидом-сопровождающим вы сможете отправиться на шоппинг в близлежащий к курортной зоне городок Сан-Дона ди Пьяве, в котором находятся магазины с самыми что ни на есть последними коллекциями брендовой как мужской, так и женской одежды, магазины с большим выбором дизайнерской детской одежды, специализированный отдел по продаже нестандартных размеров и небольшой аутлет.

Также возможно услуги гида-сопровождающего могут понадобиться во время поездки в такие популярные аутлеты как Пальманова и Новента ди Пьяве. Там можно приобрести вещи всемирно известных дизайнеров по очень существенным скидкам – от тридцати до семидесяти процентов. Шоппинг-гид прекрасно ориентируется в данных аутлетах и проведет вас по всем интересующим разделам, поможет в общении с продавцами и в процессе примерки одежды, а также в случае удачной покупки оформит Tax Free.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: