Стоимость отдыха в Милане. Июнь 2016.

|
12.02.2017
Стоимость тура

Виза польская 35 евро + 10 евро страховка. Открывала самостоятельно, без особых проблем. Дали на одноразовую на месяц. Билеты: Львов- Варшава 15 евро. В Варшаве была пересадка на самолет. До аэропорта цена на билет стартует от 2 евро. Самолет туда-назад обошелся в 12 евро. Только ручная кладь. До Милана из аэропорта Бергамо ходит автобус. Стоимость 9 евро. В Милане мы пробыли 3 дня. Забронировали хостел на окраине Милана за 7 евро ночь.

Цены на экскурсии

Экскурсия нам обошлась в 15 евро за час. Плюс входы в музеи и соборы от 3 евро. Мы говорили, что мы студенты и нам давали скидку. Сам Милан спокойно можно обойти за 2 дня.

Еда и продукты

Кушать в кафе очень дорого. Но мы нашли кафе подальше от центра. Пицца на двоих обошлась в 6 евро. Продукты питания дешевле, чем есть в кафе. Можно сходить на местный рынок. Там очень дешево. В конце дня даже могут дать фрукты за полцены.

Сувениры и прочие товары

Милан - мировая столица шоппинга. Магазинами усеян весь город. Но так, как мы бюджетные туристы, мы пошли в аутлет. Купила себе пару фирменных кроссовок за 10 евро вместо 50.

Всего затрачено денег на отдых

300 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: