Стоимость отдыха в Милане. Май 2015.

|
21.06.2015
Стоимость тура

В Милан я добирался из Венеция, точнее с железнодорожного вокзала Венеция-Местре, стоимость билета составила 37,5 евро на двоих. В перевозчике TRANSITALIA частенько бывают скидки и можно купить билет на двоих по стоимости одинарного. Первоначально был куплен билет на автобус за 9 евро, но за два дня его до отправления его отменили, да и вообще в Италии автобусы штука ненадежная, часто опаздывают. По приезде в Милан сразу купили проездной на сутки за 4 евро. Приехали мы раньше и времени на заселение в наши апартаменты еще было достаточно, то вещи мы сдали в камеру хранения на вокзале, стоило это удовольствие 6 евро. Стоимость апартаментов за ночь 45 евро на двоих.

Еда и продукты

Небольшой перекус в центре Милана в виде сандвича и бутылочки воды обошелся в 7 евро. А вот в пиццерии, далековато от центра, в основном где питаются местные, пицца и та же бутылочка не газированной воды обошлась в 15 евро.

Сувениры и прочие товары

Когда приехали в Милан, было жарко и очень солнечно и захотелось купить очки. Выбор пал на Ray Ban Justin. В Италии вообще много магазинов оптики и такой нашел на вокзале железнодорожном. И так получилось, что именно те очки которые я хотел были на скидки и я купил их за 90 евро. Плюс в магазине Bata купил себе обувь за 40 евро.

Полезная информация?
Комментарии (1)
|
21.06.2015 18:02
+0

А где вы останавливались?

ответить
Комментарий к сообщению: