Стоимость отдыха в Римини. Март 2013.

|
21.08.2014
Стоимость тура

Стоимость тура 7 дней/1 человек составила 25000 рублей, включая визу. Прилетев из Ростова в Римини, нас разместили в трехзвездочную гостиницу, которой бы я и одну звезду не дала. Так что этот момент лучше просмотреть еще на родине и изначально выбрать что-либо поприличней. В стоимость тура также входит трансфер.

Цены на экскурсии

Поездка в Венецию 80 евро. Поездка в Сан-Марино 25 евро.

Еда и продукты

В Венеции еда очень дорогая. Если повезет можно пообедать за 25-30 евро. Часто заказываются комплексные обеды в ресторанах для всей группы, не стоит от них отказываться. На улице можно перекусить за 8-10 евро. Скорее всего это будет большой кусок пиццы и что-нибудь попить.

Сувениры и прочие товары

Цены на сувениры и на одежду в Венеции очень высоки. Стоимость, относительно приличного магнитика начинается от 3 евро. Маски ручной работы стоят от 50 евро(не большая), китайские от 15 евро и выше. В Сан-Марино наоборот, стоимость на одну и ту же группу товаров может быть значительно ниже, чем в других регионах Италии. Советую обратить внимание на парфюм, он почему то там в 1,5 раза дешевле, чем везде. Chanel Coco Mademoiselle 50 ml - 70 евро. По дороге в Сан-Марино, отдыхающих завозят в сток центры, где можно на выгодных условиях, приобрести массу хороших вещей со скидкой - 50%, а то и -70%.

Стоимость услуг и развлечений

Прогулка по большому каналу Венеции 100–120 евро за час

Всего затрачено денег на отдых

1 800 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: