Сколько стоит отдых в Римини? Декабрь 2015.

|
26.04.2016
Стоимость тура

Побережье где-нибудь в Италии всегда привлекает всех романтиков. что может быть лучше отдыха в стране, где страсти бушуют каждый день. В Италии точно скучно не будет, независимо от того, сколько Вам лет. В Новогодние праздники - это был самый лучший вариант для меня. Тем более выгодные предложение предлагали туристические агентства.Для своего праздничного отдыха я выбрала курорт Римини. Акционная стоимость предложения триста восемьдесят евро. Дополнительно надо оплачивать визу (виза семьдесят пять долларов). В стоимость включено: проживание в отеле Miramare Hotel Blitz 3*, двухразовое питание (легкий завтрак и ужин), полных семь дней проживание. Очень важно отметить, что в стоимость входит авиа перелет (прямой).

Номер класса стандарт, с маленьким санузлом, кондиционером и телевизоров (удобная кровать).

Цены на экскурсии

Можно заказать недорогой тур по морскому побережью. Длиться три часа, всего сорок пять евро.

Еда и продукты

На территории отеля есть рестораны, магазины, салоны красоты. Но, салоны красоты мне не по карману, а вот покушать надо. Я обедала в ресторанчике несколько раз. Заплатила сто восемьдесят евро.

Сувениры и прочие товары

Шоппинг в Римини - это прекрасная возможность купить себе что-то красивое, но не потратить огромную сумму денег. Для покупок надо выделить два дня, я экономила на услугах шоппинг-гида. Итог моих прогулок по магазинам: сумочка и босоножки малоизвестного итальянского производителя. Две покупки обошли в двести восемьдесят евро.

Всего затрачено денег на отдых

915 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: