Как добраться в Римини?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Если вы решили самостоятельно распланировать и организовать путешествие на адриатическое побережье Италии в Римини, Сенигаллию или Анкону, то добраться до точки назначения не составит труда, воспользовавшись услугами бюджетных авиакомпаний или, как их еще называют, лоукостов. http://www.whichbudget.com/ru/.

Однако, подсказки о возможных маршрутах следует искать не только в интернете http://awd.momondo.ru/, но и не помешает обратиться за советом в одно из туристических агентств своего города, консультант которого может предложить не только интересные идеи, но и недорогие билеты на чартерный рейс, хотя бы в одну сторону. (Как правило, на бюджетных авиалиниях стоимость перелета не зависит от того, приобретаете ли вы билет одновременно в оба конца, или только в один). Сумма комиссионного сбора за услуги агентства столь незначительна, что с лихвой окупается сохраненным временем, а также тем, что вы получите на руки билеты на самолет, что избавит вас от дополнительной суеты и хлопот.

В принципе, нет существенной разницы, в аэропорт какого города Италии (Рима, Милана, Вероны и др.) вы прилетите. Из любого итальянского аэропорта в Римини можно будет легко и не накладно добраться на арендованном, непосредственно в здании аэропорта, автомобиле (подробные советы о том, как лучше и дешевле взять автомобиль напрокат можно найти в статье «Прокат авто в Италии. Полезная информация»).

Если же, вы не относитесь к категории людей, которые, по меткому определению героини одного известного фильма, и в булочную, что расположена за углом, ездят на автомобиле, то в вашем распоряжении будет общественный транспорт, который в Италии удобный, комфортный, и ходит, как швейцарские часы - точно и строго по по расписанию

О расписании движения поездов, электричек и междугородних автобусов, а также самом коротком, самом быстром, без пересадок или с их минимальным количеством маршруте вам бесплатно и доброжелательно расскажут в бюро информации, находящемся непосредственно в здании аэропорта. Там же вас снабдят картами Италии, а также интересующих вас населенных пунктов, буклетами с расписанием общественного транспорта, адресами и телефонами отелей и другой необходимой информацией. Сотрудник бюро (за дополнительную небольшую плату, составляющую порядка 10% от стоимости одной ночи пребывания в отеле) может найти и зарезервировать для вас номер в отеле в любом из городов, в соответствии с вашими пожеланиями и бюджетом. О том «Почему стоит отдыхать на адриатическом побережье Италии?» вы сможете узнать на этой странице.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: