Цены на отдыхе в Риме. Май 2018.

|
02.10.2018
Стоимость тура

Стоимость визы на двоих (с мужем) составило порядка 15 тысяч рублей (страховка включительно). Билеты на самолёт туда и обратно, летели Аэрофлотом из Москвы, эконом класс ( на двоих) вышло 45 тысяч рублей (заказывали за два месяца вперёд). Трансфера у нас не было, добирались на такси ( в аеропорте есть таксисты, которые встречают вас прямо у выхода) стоимость от 30 евро. Наш отель назывался Next stop Colosseum, находился практически в центе, все достопримечательности обходили пешком. Отдыхали в Риме 5 дней, за отель заплатили 60 тысяч рублей за двоих. Отдыхающих было очень много.

Цены на экскурсии

Мы самостоятелно посещали все достопримечательности. Вход в Колеззей составлял 12 евро за одного, в музеи Ватикана 16 евро за одного, остальные места, которые мы посещали были бесплатными, Испанская площадь, фонтан Треви. Нам очень понравилось.

Еда и продукты

Цена завтрака на двоих в недорогом кафе от 12 до 20 евро, рестораны от 25 евро, магазины не очень дорогие, можно набрать продуктов на 16 евро, хватит на два дня. Хлеб 1 евро, мясные нарезки, сыр 2 евро, овощи 2-4 евро, сладости обычные, шоколад 1 евро. Пицца в кафе стоит 1,5 евро за кусок .

Всего затрачено денег на отдых

130 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: