Стоимость отдыха в Риме. Август 2019.

|
16.09.2019
Стоимость тура

Несколько недель назад вернулись из Рима, если честно давно планировали путешествие в Италию, но только сейчас получилось у ас с мужем ехать туда. Мы в этот раз не заказали тур, а самостоятельно организовали наш отдых. Заказали билеты на двоих туда и обратно на 10 дней, обошлось нам билеты за каждого 38000. Мы остановились в отеле Andreotti, и за 9 ночей мы заплатили 56000 рублей. Отель не очень дорогой, трехзвездочный, но номера чистые, достаточно просторные, практически есть все что нужно для нормального проживания.

Цены на экскурсии

Конечно же мы заказали экскурсию, поскольку мы сами не смогли бы увидеть все достопримечательности этого чудесного города. Заказали автобусный тур по Риму, обошлось нам около 30 евро. Билеты мы заказали заранее, поскольку там очень большая очередь. мы еще заплатили 5 евро за аудиогид.

Еда и продукты

Не могу сказать что цены на еду низкие, Италия дорогая страна. МЫ даже иногда выбирали еду в стритфуд, и поверьте даже там еда вкусная. Много не платили за еду. около 300 евро. Кстати воду не надо покупать, поскольку вода в питьевых фонтанчиках по всему городу чистая.

Сувениры и прочие товары

мы покупали только сувениры за 1 евро

Всего затрачено денег на отдых

120 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: