Стоимость отдыха в Риме. Апрель 2015.

|
10.05.2015
Стоимость тура

Виза 15 Евро; перелет с Борисполя до Рима и обратно = 98 евро; отель 3 ночи + 3 завтрака , одноместные номера = 60 евро, а двух местные = 90 евро. С оформлением визы не возникает проблем, особенно если уже выезжал в Европу, визу оформил спокойно и самостоятельно, номер в отеле предоставила компания, которая организовала тур.

Цены на экскурсии

Общая экскурсия по городу обошлась 15 Евро, продолжительность до 5 часов, очень интересно и увлекательно, стоимость музеев и других достопримечательностей в среднем по 5 евро.

Еда и продукты

Цены в кафе и столовой везде от 5 до 20 евро. Порции очень большие! Приносят большую порцию салата вместе с большим куском мяса и рисом, или чем-то ещё чем я заказывал, всё просто нереально вкусно, еда у них просто на высоте. Вино у них от 1 евро за 0,75 литра, пиво по 70 центов.

Сувениры и прочие товары

Одежда в Риме очень дешевая и качественная, нету дорогих и жалких подделок как у нас в стране, сувениры стоят от 1 евро

Стоимость услуг и развлечений

Хотелось бы отметить такси, машины у них ухоженные и удобные и при этом дешевый проезд по городу, больше всего радует, что водитель считает только километраж, а не учитывает простой машины (как делается в нашей стране). В среднем за 10 км платил от 1,5 евро. Рестораны дешевые и с очень вкусной едой.

Всего затрачено денег на отдых

2 500 €

Полезная информация?
Комментарии (1)
Гость
|
05.02.2016 15:44
+0

Какие кафе и столовые посещали? Где одежду смотрели?

ответить
Комментарий к сообщению: