Цены на отдыхе на Сицилии. Июнь 2017.

|
30.03.2018
Стоимость тура

Тур выдался у меня не из дешевых, так как ни в чём с семьёй себе не отказывали и поехали отдыхать всё таки в Сицилию. На визу в общем у меня ушло 55 евро. Делал её сам, это поверьте мне совсем нетрудно. Потом с семьёй начали искать способы как добраться до Италии, решили лететь самолётом. Один билет обошелся 300 евро, лучше заказывать их заранее! Апартаменты обошлись мне в 900 евро, что в принципе по местным меркам недорого.

Еда и продукты

Как для Италии цены по всей Сицилии небольшие, но мне они показались немного завышенными. Завтрак всегда делали сами, на обед и ужин чаще всего ходили в кафе или ресторан. Ужин в среднем на троих выходил около 70 евро, обед не дороже 50. Если захочется перекусить на улице, то на 7 евро в принципе можно съесть салат и выпить чай.

Стоимость услуг и развлечений

Такси по городу обходилось от 20 до 30 евро, а если добираться автобусами, то можно серьёзно сэкономить, так как по городу стоимость билета не больше 5 евро. Нам очень понравился с семьёй понравился музей марионеток, так как там действительно было интересно и цена билета всего 5 евро.

Всего затрачено денег на отдых

4 500 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: