Цены на отдыхе на Сицилии. Апрель 2019.

|
14.01.2020
Стоимость тура

Всегда хотела побывать в Италии, но не хотела купить тур по Европе, а конкретно хотелось в Италию, на несколько дней. И только в этом году нам повезло, с мужем наши отпуски совпали,и поехали в Сицилию. Но настолько нам понравилось там, такие эмоции, что в следующий раз тоже поедим, но уже в Рим. Так вот мы заказали тур в Сицилию из Москвы.  Визу нам сделали уже в тур агентстве. За тур на двоих мы заплатили 120000 рублей,конечно можно было и более бюджетный вариант выбрать, были туры и за 73000 руб, но мы просто выбрали отель Parco delle Fontane 4*, который находится в курорте Сиракузы, а там цены выше. Но очень хотелось именно там остановится, место сказочное. Номер шикарный, с балконом. Просторный, светлый, со всеми удобствами, отдельно не буду перечислять. В 4 км расположен песчано-галечный пляж Сиракузы. До пляжа можно было добраться на автобусе. В тур входило перелет, отель, питание на выбор и страховка, и еще групповой трансфер.

Цены на экскурсии

Мы заказали экскурсию по Палермо, который  стоит 85 евро за человека. Гид был русским. НАм сказали,что это самая популярная экскурсия, погуляли по её улочкам и колоритным рынкам, в основном достопримечательности именно в Палермо.

Еда и продукты

Как уже выше написала завтракали и ужинали в отеле, конечно иногда и за пределами отеля питались, например Обед в недорогом кафе 10 евро, но это за одного человека. Пицца около 3.5 евро, чашка капучино 1.3 евро.

Всего затрачено денег на отдых

135 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: