В какое время лучше ехать на отдых в Трапани?

Трапани очень любят туристы. За, что? Здесь множество интересных мест и пляжный отдых можно с легкостью сочетать в комплект в культурной программой. Удивительная архитектура, располагает к пешим прогулкам, а пляжи с чистым песком и прозрачной водой, притягивают словно магнитом.

Когда в Трапани отдыхать лучше всего? Конечно же в разгар сезона, который начинается в мае и заканчивается в начале октября. Конец мая и июнь, прекрасно подойдут для людей, которые страдают от повышенного давления, поскольку в это время еще нет сильной жары и дневная температура воздуха составляет в среднем двадцать четыре градуса. Далее, лето набирает обороты и уже в июле среднесуточная температура в Трапани, достигает отметки в двадцать восемь градусов.

В августе, становится еще жарче на один градус. Сентябрь же, прекрасный месяц для отдыха с малышами, так как дневная жара спадает до двадцати семи градусов. Не беспокойтесь, о температуре воду у побережья Трапани, поскольку в самые теплые месяцы, она прогревается до двадцати шести градусов тепла. "/>

Температура воды в сентябре на пляжах Трапани, составляет двадцать пять градусов. В октябре, жара уступает место осенней прохладе и дневная температура опускается до двадцати четырех градусов. Зимой, столбики уличных термометров Трапани, практически никогда не опускаются ниже тринадцати градусов тепла.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: