Сколько стоит отдых в Венеции? Июнь 2018.

|
22.07.2018
Стоимость тура

В июне 2018 года мы с подругой отправились в очаровательную Венецию по пакетному туру. Тур назывался "Королева Адриатики" стоимость которого составляла 200 евро на человека.

Цены на экскурсии

По прибытию в пункт назначения нас пересадили на катер и с каждого собрали еще по 30 евро, чтоб доставить к пристани возле площади Сан-Марко. На площади Сан-Марко нас уже ожидал гид, который повел нас по экскурсионному пути от кружевного дворца Дожей по узким улочкам через мосты до роскошных каменных дворцов.

После была экскурсия, "Тайна венецианских каналов" стоимостью 23 евро. Где мы смогли открыть для себя тайны города на воде. Экскурсия действительно понравилась. А на другой день еще одна "Вся красота Венеции" (36 евро). Осуществлялась на водном такси.

Еда и продукты

В свободное от экскурсий время мы заглядывали в сувенирные лавочки, где купили магниты по 2 евро за штуку, отведали мороженого по 2,5 евро и перекусывали пиццой по 5 евро. Из сувениров также прихватили с собой венецианские маски за 5 и 10 евро. А в местном супермаркете покупали пиво ориентировочно по 2 евро и местный знаменитый напиток Лимончелло за 20 евро.

Всего затрачено денег на отдых

400 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: