Цены на отдыхе в Токио. Январь 2018.

|
14.05.2018
Стоимость тура

В Азии я отдыхаю душой, поэтому после новогодних праздников решили отправится именно туда. Выбор стоял между Кореей и Японией. Сестра высказала мнение в пользу Японии, тем более авиакомпания S7 сделала хорошую скидку 15200р на двоих, без багажа. Маршрут Владивосток-Токио. Отель забронировали на букинге, средний разброс цен на жилье от 3000р до бесконечности в сутки на двоих.

Цены на экскурсии

Токио, обзорная экскурсия на весь день 200$. Рыбный рынок Цукидзи открыт с 4 утра. Мы приехали к 8 проспали) разнообразные рыбки, средняя цена 5$-15$ за штучку, могут приготовить на месте, добавив классические японские приправы. Гора Фудзи 220$, мы были в восторге от термальных источников и ее величественной красоты. Рекомендую!

Еда и продукты

Значительная сумма нашего бюджета ушла на продукты в магазинах, совсем не дешево, я вам скажу. К примеру, йогурт, яйца 2$. Мясо в Японии продают порционно, 10$ за 300гр свинины, говядина дороже. Овощи фрукты 5-15$ за кг. Готовая еда в супермаркете 1-2$, хлеб 1$.

Сувениры и прочие товары

Посчитала, что мне жизненно необходима электронная книга из Японии, 65$, цены на электронику примерно схожи с российскими, а значит можно брать, качество отличное.

Стоимость услуг и развлечений

Были на приеме у японского травника, умудрились на 100$ накупить ненужных трав. Ох уж эти японские лекари!

Всего затрачено денег на отдых

$1 200

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: