Частный гид: Евгения Труфанова
E-mail: guideinjapan@yandex.ru
Телефон: +817054513453

"Порт Будущего" - Йокогама

Программа тура

Когда-то рыбацкая деревушка, а с 2-й половины 19 века "главные торговые ворота"Японии". Йокогама издавна является местом, где соединяются японская традиция и веяния международного бизнеса. Продолжая оставаться одним из крупнейших торговых портов Японии, сейчас Йокогама известна брендом "Минато Мирай", что означает - Порт Будущего.

Когда-то торговый порт, склады, доки и др., а сейчас - культурный, торговый и административный центр Йокогамы, одна из красивейших городских застроек в Японии. Предлагаем вам отправиться в "Порт Будущего" с нами.

Здесь мы можем посетить высочайшее жилое здание в Японии, Лэнд Марк Тауэр, полюбоваться на залив, где стоит один из красивейших парусников "Ниппон Мару", прокатится на атракционах "Космо Ворлд", и т.д. Небольшая прогулка и мы на набережной с видом на гигантский мост Йокогама Бэй Бридж. Вечером очень красива иллюминация этого района.

Пять минут на авто и мы в парке Ямасита, красивейшие виды на море и на город, музей-корабль, морской автобус, Чайна Таун, все в непосредственной доступности. Тут же не очень высокая, но бесплатная к посещению обзорная башня, музей кукол, различные здания с интересной историей.

Встретим вас либо в лобби вашей гостиницы, либо на станции Йокогама (по договоренности).

Можем предложить:

1) облегченную программу примерно на 3 часа. Стоимость 30 тыс. йен., на личном авто.

2) программу на весь день, с возможностью посещения японского парка Санкей-эн, примерно на 6-7 часов. Стоимость 60 тыс. йен., на личном авто.

Размещение

Можем порекомендовать гостиницы в г. Йокогама, Токио в зависимости от ваших требований по комфорту и бюджету.

Питание

Порекомендуем рестораны по вашим требованиям. Если ресторан посещается во время экскурсии, просим оплатить питание гида.

Транспорт

По запросу клиентов можем предоставить индивидуальный автомобиль под управлением гида. Также, возможно передвижение на такси и общественном транспорте.

В цену включено

Сопровождение гида, автомобиль (по запросу), встреча в точке начала экскурсии, сопровождение до точки конца экскурсии.

В цену НЕ включено

Входные билеты для гида на аттракционы, и т.д. (по желанию клиентов)

Расходы на платную парковку автомобиля.

Другие предложения гида: