Частный гид: Viktor_Nautilus
Skype: nautilus_dive
Телефон: +962770328065
Отправить сообщение

Пакеты погружений для сертифицированных дайверов

Начало экскурсии в 8-00 или 9-00 и ночное погружение в 20.00.

Комфортабельный микроавтобус (Hyundai Н1) забирает Вас с отеля или с любой другой точки города.

Приезжаем в дайвинг клуб, подбираем снаряжение, заполняем документы (медицинскую карту и декларацию об ответственности) брифинг по маршруту.

В Акабе 23 дайв сайта разрешенных для погружений, но маршруты отличаются по глубине и сложности. Сертифицированные дайверы выбирают маршрут и согласовывают его с гидом в зависимости от уровня своей подготовки.

Выезд на место погружения. Сбор и проверка снаряжения.Подводная экскурсия. Сам дайв обычно длиться от 30 до 40 минут в зависимости от того как вы дышите, как двигаетесь, на какой глубине плаваете и т.д.

Все хорошее когда-нибудь кончается. Всплываем, выходим на берег, благодарим инструктора за прекрасный дайв и с глазами полными счастья, возвращаемся в клуб. Там разбираем снаряжение, переодеваемся и трансфер в отель.

Если погружения запланированы на дальние маршруты и не одно в течение дня, то лучше начать с 8.00 утра. Первое погружение обычно самое глубокое, но если дайвер давно не нырял, то лучше сделать чек дайв на небольших глубин 10-15 метров. Если кто-то хочет сделать только одно погружение, то можно записываться на любое стандартное время.